WAKIL KETUA

Wakil Ketua

 wakil 3x4  Nama : SYAFRUDDIN, S.Ag., M.S.I.
 NIP : 197701302000031002
 Tempat, Tanggal Lahir : Sumbawa, 30 Januari 1977
 Pangkat/Golongan : Pembina Tingkat I (IV/b)
 Jabatan : Wakil Ketua 
Tanggal TMT : 23 Agustus 2022
 Riwayat Pendidikan

1. SDN 9 Alas (1988);

2. MTS Putra Da'wah Islamiyah Kediri (1991);

3. MAN I Mataram (1994);

4. S1 UIN Sunan Kalijaga (1999);

5. S2 UII Yogyakarta (2010);

 Riwayat Pekerjaan

1. CPNS PA Wates (01-03-2000);

2. Staf PA Wates (01-07-2001);

3. Juru Sita Pengganti PA Wates (31-12-2001);

4. Panitera Pengganti PA Wates (30-10-2004);

5. Hakim PA Pangkalan Kerinci (30-07-2009);

6. Hakim PA Giri Menang (01-08-2012);

7. Hakim PA Praya (07-04-2014);

8. Wakil Ketua PA Waikabubak (22-08-2016);

9. Ketua PA Waikabubak (09-08-2018);

10. Wakil Ketua PA Praya (15-07-2020);

11. Ketua PA Praya (14-07-2021);

12. Wakil Ketua PA Tasikmalaya (23-08-2022);

Penghargaan

1. Piagam Satya Karya Sewindu (2012);

2. Piagam Satyalancana Karya Satya X Tahun (2012);

3. Piagam Satyalancana Karya Satya XX Tahun (2020);

LHKPN Klik Disini