PANITERA

Panitera

paniteranew removebg preview removebg preview   Nama : Drs. AKHMAD JALALUDIN
 NIP : 19680524.199403.1.005
 Tanggal Lahir : 24 MEI 1968
 Pangkat/Golongan : Pembina TK.I / IV/b
 Jabatan : Panitera
 Riwayat Pendidikan

1. SD SEKOLAH DASAR (1980);

2. SLTP/SEDERAJAT SMP (1983);

3. SLTA/SEDERAJAT MADRASAH ALIYAH (1986);

4. S1 HUKUM SYARIAH UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SULTHAN SYARIF KASIM RIAU, PEKANBARU (1992).

 Riwayat Jabatan

1. STAF PENGADILAN TINGGI AGAMA BANDUNG (01 MARET 1994);

2. STAF PENGADILAN TINGGI AGAMA BANDUNG (01 AGUSTUS 1995);

3. KEPALA SUB BAGIAN PENGADILAN TINGGI AGAMA BANDUNG (09 APRIL 1998);

4. PANITERA PENGGANTI PENGADILAN AGAMA KOTA CIMAHI (21 MARET 2001);

5. JURU SITA PENGADILAN AGAMA KOTA CIMAHI (08 FEBRUARI 2002);

6. WAKIL PANITERA PENGADILAN AGAMA CIMAHI (07 MARET 2003);

7. PANITERA/SEKRETARIS PENGADILAN AGAMA GARUT (17 NOVEMBER 2006);

8. PANITERA/SEKRETARIS PENGADILAN AGAMA SUMBER (17 SEPTEMBER 2009);

9. PANITERA/SEKRETARIS PENGADILAN AGAMA SUBANG (24 OKTOBER 2012);

10. PANITERA/SEKRETARIS PENGADILAN AGAMA BANDUNG (01 APRIL 2015);

11. PANITERA TINGKAT PERTAMA PENGADILAN AGAMA KOTA CIMAHI (28 NOVEMBER 2016);

12. PANITERA TINGKAT PERTAMA PENGADILAN AGAMA KUNINGAN (15 JULI 2019);

13. PANITERA TINGKAT PERTAMA PENGADILAN AGAMA TASIKMALAYA (18 JUNI 2021).

Penghargaan

SATYALANCANA KARYA SATYA XX TAHUN (2019);