KETUA

Ketua

4x6 wakil  Nama  : Drs. SUBHAN FAUZI, SH., MH.
NIP : 19680304.199403.1.003
Tempat, Tanggal Lahir : 04 Maret 1968
Pangkat/Golongan : Pembina Utama Muda / IV/c
Jabatan : Ketua
Riwayat Pendidikan

1. SD NEGERI CISALAM (1982);

2. SLTP BERSUBSIDI MUHAMMADIYAH (1985);

3. SMA SWASTA MUHAMMADIYAH (1988);

4. STRATA I/IAIN JAKARTA (1993);

5. STRATA I / UNIVERSITAS CIREBON (2005);

6. STRATA II / STH TASIKMALAYA (2017);

Riwayat Jabatan

1. CPNS PA SELAT PANJANG (1994);

2. PNS PA SELAT PANJANG (1995);

3. HAKIM PA SELAT PANJANG (1999 sd 2003);

4. HAKIM PA KUNINGAN (01-03-2003 sd 11-06-2005);

5. HAKIM PA GARUT (11-06-2005 sd 09-09-2011);

6. HAKIM PA KUNINGAN (09-09-2011 sd 20-08-2015);

7. HAKIM PA BANDUNG (20-08-2015 sd 31-01-2017);

8. Wakil Ketua PA SUMENEP (31-01-2017 sd 04-01-2019);

9. KETUA PA SUMENEP (04-01-2019 sd 03-03-2020);

10. KETUA PA CIKARANG (03-03-2020 sd 07-08-2020);

11. WAKIL KETUA PA TASIKMALAYA (07-08-2020 sd 11-02-2021);

12. KETUA PA TASIKMALAYA (11-02-2021 sd Sekarang)