Daftar Nama Mantan Pimpinan

  ketua baru  Nama   : Drs. H. Nemin Aminuddin, SH., MH.
 Masa Jabatan  : Periode Agustus 2020 - Januari 2021
  WhatsApp Image 2021 04 09 at 10.52.52  Nama   : Hj. Sri Sulistyani Endang Setyawati, SH., M.Si.
 Masa Jabatan  : Periode Februari 2020 - Agustus 2020
  WhatsApp Image 2021 04 09 at 10.52.52 1  Nama   : Dra. Nia Nurhamidah Romli, MH.
 Masa Jabatan  : Periode Oktober 2017 - Januari 2019
  WhatsApp Image 2021 04 09 at 10.52.52 2  Nama   : Drs. H. Syaifuddin Zuhry, SH, MH.
 Masa Jabatan  : Periode September 2013 - Oktober 2017
  WhatsApp Image 2021 04 09 at 10.52.52 3  Nama   : Drs. E. Mastur Turmudzi, SH.
 Masa Jabatan  : Periode 2010- September 2013
WhatsApp Image 2021 04 09 at 10.52.52 4  Nama   : Drs. Mahmud Yunus, MH.
 Masa Jabatan  : Periode  Tahun 2006 - 2010
  WhatsApp Image 2021 04 09 at 10.52.53 5  Nama   : H. Didin Fathuddin, SH., MH.
 Masa Jabatan  : Periode Tahun 2004 - 2006
  WhatsApp Image 2021 04 09 at 10.52.52 5  Nama   : Drs. H. I. Nurcholis Syamsuddin, SH.
 Masa Jabatan  : Periode  Tahun 2001 - 2004
  WhatsApp Image 2021 04 09 at 10.52.53  Nama   : Moch. Saleh Kastiwa,SH.
 Masa Jabatan  : Periode Tahun 1995 - 2000
  WhatsApp Image 2021 04 09 at 10.52.53 4  Nama   : Drs. Ahmad  Sudja'i
 Masa Jabatan  : Periode Tahun 1989 - 1995
  WhatsApp Image 2021 04 09 at 10.52.53 3  Nama   : Umar Mansyur Syah, SH.
 Masa Jabatan  : Periode  Tahun 1981 - 1989
  WhatsApp Image 2021 04 09 at 10.52.53 2  Nama   : Drs. Elon Dahlan
 Masa Jabatan  : Periode Tahun 1978 - 1981
  WhatsApp Image 2021 04 09 at 10.52.53 1  Nama   : KH. M. Musa 
 Masa Jabatan  : Periode Tahun 1964 - 1978